Нержавеющие капиллярные трубы

ЗАКАЗ ПРОДУКЦИИ

Заполните форму, укажите количество и типоразмер труб, которые Вам необходимы. Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

Компания Вектор-Металл предлагает купить капиллярные нержавеющие трубы в Запорожье

Кислотостойкие капиллярные трубки

Капиллярные трубки из пищевой нержавейки

Капиллярные нержавеющие трубы — это трубки маленьких диаметров, обладающие высокой устойчивостью к коррозии и агрессивной среде.

Также данные трубы выдерживают высокое давление и являются биологически инертными, то есть могут использоваться в пищевой промышленности и медицине.

Поверхность капиллярных трубок зеркальная и не требует дополнительной обработки.

Благодаря долговечности, высокой прочности и пластичности, капиллярные трубки из нержавейки являются одними из наиболее востребованных изделий из нержавеющей стали.

Кислотостойкие нержавеющие трубы

Труба капиллярная нержавеющая 08Х17Н13М2, AISI 316, 316TI, 316L

Трубки капиллярные марки 08Х17Н13М2 (AISI 316, 316TI, 316L) благодаря высокому содержанию никеля и молибдена обладают повышенной устойчивостью к воздействию кислых сред. Используются в химической и пищевой промышленности, медицине.

Также востребованы в фармакологических производствах, судостроении и других областях, где необходимо сопротивление агрессивной среде.

Обладают высокой пластичностью и прекрасно свариваются, что позволяет создавать долговечные конструкции из капиллярных труб данной марки

Трубы капиллярные из пищевой нержавейки

Труба капиллярная нержавеющая AISI 321 12Х18Н10Т

Благодаря высокой сопротивляемости коррозии и механической прочности, трубки нержавеющие капиллярные из стали марки 12Х18Н10Т (AISI 321) используются в медицине и химической промышленности.

Также широко применяются в пищевой промышленности, изготовлении столовых приборов и различных механизмов.

Для уточнения наличия труб нержавеющих свяжитесь с нами!

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ЗВОНИТЕ

Дніпро, Вул. Мандрикiвська, 47

МЫ РАБОТАЕМ

Время работы базы:

сб-вс:выходной

ПОПУЛЯРНОЕ

© 2013 — 2022 — ООО Вектор-Металл. Все права защищены