ТРУБА НЕРЖАВЕЮЩАЯ БЕСШОВНАЯ ПИЩЕВАЯ

ЗАКАЗ ПРОДУКЦИИ

Заполните форму, укажите количество и типоразмер труб, которые Вам необходимы. Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

Пищевая промышленность отличается от других производственных отраслей тем, что к готовой продукции, изготавливаемой на таких предприятиях, предъявляются повышенные санитарные и гигиенические требования безопасности. Чтобы обеспечить высокое качество производства и обезопасить потребителей, руководители крупных пищевых комбинатов и небольших компаний, ведущих свою деятельность в этой отрасли, вкладывают бюджетные средства в покупку дорогостоящего оборудования и материалов, необходимых для трубопроводов и обвязки технологических агрегатов.

Сделать работу пищевых предприятий и комбинатов эффективной, производительной и безопасной, помогает наша компания, занимающаяся производством качественного нержавеющего металлопроката и поставками этого материала во все регионы страны. Одной из востребованных категорий в каталоге нашей компании, является бесшовная нержавеющая пищевая труба, изготавливаемая нами как в стандартных диаметрах и размерах, так и по индивидуальному запросу клиента, ориентирующегося на используемое оборудование.

Нержавеющая пищевая труба – высоко качество и безопасность производства

Поскольку качество бесшовной нержавеющей пищевой трубы напрямую влияет на безопасность жидкостей, который транспортируются по трубопроводам и магистралям, мы ответственно подходим к изготовлению материала, Главными аргументами в пользу безопасности и высокого качества трубы, делающими ее пригодной для пищевых предприятий, являются:

  1. Способ производства. Если комбинат или фабрика, при изготовлении пищевых продуктов, постоянно транспортируют жидкости с максимальной температурой, мы предложим приобрести горячедеформированную трубу, а в других случаях, эффективными будут холоднодеформированные изделия.
  2. Сталь. Для изготовления нержавеющей пищевой трубы мы используем две основные марки стали: 12Х18Н10Т (AISI 321) и 08Х18Н10Т (AISI 304), каждая из которых отличается не только оптимальным содержанием легирующих добавок, но и идеально гладкой внутренней поверхностью трубы, за счет чего на стенках не оседают бактерии или микроорганизмы.
  3. ГОСТ. В качестве основного регламента, который помогает нам соблюдать производственные режимы, мы используем ГОСТы 9940-81 и 9941-81. Благодаря этому готовая продукция полностью соответствует всем санитарным и гигиеническим требованиям и поступает заказчику без заводских дефектов.
  4. Качество и эстетика. Легирующие компоненты делают нержавеющую пищевую трубу устойчивой к воздействию коррозии, а привлекательный внешний вид готовых изделий, позволяет использовать их при монтаже оборудования, без дополнительной обработки.

Купить бесшовную нержавеющую пищевую трубу в нашей компании сегодня может любой клиент, независимо от того, в каком регионе находится его предприятие. В Запорожье и области доставка готовых материалов осуществляется нами бесплатно, а в областных центрах заказчик может вывезти партию трубы самостоятельно, с одного из наших складов или воспользоваться услугами транспортных компаний. Идеальное качество нашей готовой продукции, полностью соответствует заявленной стоимости.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ЗВОНИТЕ

Дніпро, Вул. Мандрикiвська, 47

МЫ РАБОТАЕМ

Время работы базы:

сб-вс:выходной

ПОПУЛЯРНОЕ

© 2013 — 2022 — ООО Вектор-Металл. Все права защищены